• Tim Il telefonino
  • Tim Il telefonino

Contatti

Negozio Varese 1 - via S. Martino n. 5

Tel.: 0332/280484

e-mail: s.martino@billsize.it

-------------------------------------------------------------------------------

Negozio Varese 2 - v. Volta n. 6

Tel.: 0332/241970

e-mail: varese@billsize.it

-------------------------------------------------------------------------------

Negozio Gallarate - P.zza Libertà n. 1

Tel.: 0331/701115

e-mail: gallarate@billsize.it

--------------------------------------------------------------------------------

Negozio Busto Arsizio - P.zza S. Giovanni n. 4

Tel.: 0331/670654

e-mail: busto@billsize.it

--------------------------------------------------------------------------------

Negozio Rho - C.so Garibaldi n. 15

Tel.: 02/93180438

e-mail: rho@billsize.it

--------------------------------------------------------------------------------

Negozio Borgomanero (NO) - v. Novara n. 22

Tel.: 0322/836731

e-mail: borgomanero@billsize.it

Compila il form per contattarci
* Campi obbligatori

Inserisci il codice riportato nell'immagine

Ho letto l'informativa e autorizzo il trattamento dei miei dati personali per le finalità ivi indicate.

TIM - IL TELEFONINO | 5, Via S. Martino - 21100 Varese (VA) - Italia | P.I. 03156890125 | Tel. +39 0332 280484   - Cell. +39 335 7532049 | s.martino@billsize.it | Informazioni legali | Privacy | Cookie Policy | Sitemap
Powered by  Pagine Gialle  -  SmartSite Easy